«Ария» соберет «золотой» состав

Группа «Ария» выступит во Дворце спорта «Лужники» с единственным московским концертом «Герой асфальта - 20 лет!»

Они вышли на одну сцену в далеком 1986-м. Они были первооткрывателями русского Hard’N’Heavy. Они покорили всю нашу необъятную Родину: от Камчатки до Калининграда, от Северного полярного круга до южных границ!

Валерий Кипелов
Валерий Кипелов выступит с "Арией"

Они прошли вместе долгий путь: от туров по российским городам и весям до западных гастролей и фестивалей, выпустили альбомы, вошедшие в историю русского рока, сняли харАктерные запоминающиеся видео.

Так вышло, что пять лет назад вместо одной любимой "Арии" у нас стало две не менее обожаемых: "Ария" и "Кипелов". Но сейчас пришло время вспомнить истоки.

В прошлом году минуло 20 лет с той поры, как страна была взорвана АРИЙСКИМ «Героем асфальта».
«Улица Роз» актуальна и спустя 20 лет.
«Баллада о древнерусском воине» - истинно русский эпос, положенный на современные тяжелые рифы.
«1100» - дань Памяти Героям кровопролитных и беспощадных войн.
«Герой асфальта» - рок-посвящение байкерам, каждый день испытывающим Судьбу ради Свободы дорог и нашего Сознания и Разума!
«На службе силы зла» - вечная тема борьбы Добра и Зла.

Этот альбом был записан (и затем исполнен в гигантском турне по СССР) классическим составом группы: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Сергей Маврин, Максим Удалов и Валерий Кипелов. Те счастливцы, кто тогда побывал на концертах этого тура сейчас уже растят детей, которые также как их Родители в далеких 80-х, сейчас ходят на "Арию"...

3 апреля, в «Лужниках» состоится сенсация. История повернется вспять. Многие из нынешних поклонников группы ни разу не видели группу в таком составе. Зал со слезами радости в глазах, на одном дыхании будет внимать этой легендарной пятёрке.

20 лет спустя они вновь выйдут на сцену в классическом составе. Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Максим Удалов, Валерий Кипелов и Сергей Маврин споют вместе с залом песни, ставшие за эти 20 лет по истине народными.

3 апреля, «Лужники», 19.00.