"Сансара" основала интернет-лейбл

Группа "Сансара" запускает собственный интернет-лейбл. Название его группа пока не разглашает, но уже точно известно, что в конце апреля состоится первый релиз лейбла.

Альбом, как говорит фронтмен группы Александр Гагарин, будет "крайне странным даже для Сансары". В него не войдут новые песни группы, которые поклонники, возможно, уже успели выучить ("Капитан Сорви-Голова", "Буду" и другие). Известно также, что так называемая vip-версия альбома выйдет на флэш-картах, с hand-made оформлением.

Сансара
Группа "Сансара"

Между тем, Александр Гагарин стал арт-директором нового екатеринбургского арт-кафе "2КУ", открывшегося на месте бывшего бара "КГ&Б". И посему ликуем. Открытие бара прошло 7-9 марта. В баре каждую субботу будут проходить живые концерты, а после них - безумные танцы. В будние дни в баре можно будет посмотреть кино, попить хороший кофе и насладиться новым оформлением.

В ближайшем будущем будет полностью изменен сайт группы "Сансара", как стало известно NEWSmusic.ru. Вскоре он будет представлять собой только лишь ленту новостей. Безусловно, ко всему, что накопилось на сайте на сегодняшний день, доступ останется.