Елена Погребижская смонтирует "народный" клип

Известная в прошлом тележурналистка, а ныне известная певица и писательница Елена Погребижская стала ближе к народу. Клип к ее последней песне «Скорость» будет сделан из любительского видео.

На популярном ресурсе TOP4TOP проходит конкурс на лучшее видео, соответствующее драйвовому настрою композиции. Презентация «народного» клипа пройдет на концерте певицы 26 апреля в клубе «Табула Раса».

Елена Погребижская
Идея сделать народный клип пришла к Елене не случайно

Идея сделать народный клип пришла к Елене не случайно: самые интересные и «живые» картинки получаются непроизвольно и становятся достоянием любителей. Певица уверена, что только реальные, а не постановочные кадры могут передать настроение ее новой песни:

- «Скорость» это ощущения человека, который считает машину и себя единым целым. Это его пульс, его серцебиение. Когда он жмет на газ, звук его дыхания громче, чем мир вокруг. Эта песня для тех, кто живет на большой скорости. И только тогда чувствует себя живым», - говорит Елена Погребижская.

«Народное видео» весом до 80 МГб. будет размещаться на Top4Top и отсматриваться Еленой Погребижской с 25 марта по 15 апреля. Из лучших фрагментов и кадров певица смонтирует свой новый клип, который впоследствии представит широкой общественности.