"Пикник" приготовил "Алхимическую смесь" для ЦДХ

За годы своего существования группа "Пикник" переживала разные времена - от фактического распада и забвения до бешеной популярности. Ее лучшие песни - "Иероглиф", "Немного огня", "Фиолетово-черный", "Телефон" и многие другие вошли в "золотой фонд" русской музыки и будут востребованы еще много и много лет.

А те, кто бывали на выступлениях "Пикника" могут засвидетельствовать, что каждый концерт группы это волшебное погружение в мир иррационального, смешение стихий и смещение акцентов, как встреча или как редкая передышка в борьбе двух титанов: музыки и философии.

Пикник
Группа "Пикник"

"Алхимическая смесь" и "Алхимическая смесь 2" - именно под таким названием будет представлена программа в двух частях, подготовленная специально для киноконцертного зала ЦДХ 17 и 18 апреля. По традиции всех ждут неожиданные сюрпризы, ведь комфортный зал ЦДХ, давно стал любимой площадкой, как группы, так и зрителей, в полной мере располагающей к восприятию мира, созданного Эдмундом Шклярским.

Зрители станут свидетелями совершения бесстрастного, но в то же время леденящего кровь смешивания звука, стиха, души. А главным заклинанием мистификаторов станут слова легендарного альбома "Иероглиф" кои будут прочитаны от "Острова" до "Великана" в обстановке особой атмосферы дополненной актерами театра пантомимы, которые превратят концерт в своеобразное театральное представление.

17 и 18 апреля, ЦДХ, 19:00.