"Сурганова и Оркестр" отметят 5-летие

19 апреля вас ждет настоящий СВЕТлый праздник, посвященный 5-летию коллектива, возглавляемого непревзойденной Светланой Сургановой.

Сама Светлана и ее оркестранты прибудут к нам прямиком из любимого ими Питера, где накануне отыграют первый юбилейный концерт.

Вдохновленная и просветленная мудростью города на Неве, Светлана Сурганова с присущей только ей откровенностью и гармонией в призывах к бесстрашию поведает , о тех, кто рядом с тобой каждый день, и о тех, кто стремится к возлюбленным… – обо всем, что накопилось в багаже группы за 5 лет существования коллектива. И возможно, откроет всю «соль» бытия.

«Соль» - именно так звучит название ее новой программы, это квинтэссенция чувств и эмоций, выраженная музыкальными средствами. Некоторые композиции из этого непохожего на остальные ни по стилистике, ни по аранжировкам, концептуального альбома вы услышите в юбилейной программе на одной из самых старейших площадок страны. 19 апреля на сцене СDК МАИ Вы сможете услышать уникальную подборку песен… Давно не исполнявшихся и самых свежих, акустически тихих, когда любой посторонний шорох может помешать, и задорных гимнов…Все, что вы услышите, пропущено через сердце.

Рекомендуем Вам заранее приобрести билет, ведь за последние несколько лет все концерты Светланы Сургановой и Оркестра проходили при неизменных аншлагах… Также обращаем Ваше внимание на то, что Светлана Сурганова просит воздержаться Вас от курения в танцевальном партере. Организаторы концерта присоединяются к этой просьбе.

19 апреля, СDК МАИ, 20:00.