Земфира, возможно, уже беременна?

Слух о беременности современного рок-идола Земфиры Рамазановой распространяется по Москве с космической скоростью. Сама потенциальная мамаша хранит молчание, что только подогревает интерес к теме.

Причем не совсем здоровый - о нестандартной сексуальной ориентации певицы давно всем известно, пишет "Э-Г". А тут такая новость! Между тем о ребенке Зема начала задумываться очень давно.

В 1999-м году ярко блеснувшая на рок-небосклоне певица из Башкирии дала интервью изданию «АиФ в Прибалтике». Отшутившись на вопрос про эротические предпочтения, она заявила, что очень хочет ребенка. Но к этому еще не готова, надо, мол, сначала раскрутиться. Сейчас можно с уверенностью сказать - карьера рок-звезды удалась. Между тем время идет - 26 августа кумиру миллионов исполняется 29 лет. Когда ж еще рожать, как не теперь?

По свидетельствам из окружения певицы, Земфира в последнее время часто жалуется на тошноту и головокружение. А во время недавнего концертного тура потеряла сознание в Астане. Тогда впервые заговорили: с Земфирой «что-то не то». Многие заметили странные перепады в настроении звезды. Например, на недавнем фестивале «Крылья» она с яростью набросилась на свою герлфренд Ренату Литвинову и охранника фестиваля. Но самое поразительное, как кротко на эту вспышку гнева реагировала Рената. Возможно, Литвинова, которая сама является матерью, хорошо представляла, что творится с подругой на гормональном уровне.

А вот что нам поведала фармацевт Тамара, работающая в аптеке на Фрунзенской набережной, недалеко от дома, где живет звезда.

- Сама я Земфиру никогда не видела, да, наверное, и не узнала бы, - призналась она. - Но вот моя сменщица Лена утверждает, что певица приходила недели три назад. Одета, говорит, простенько - в легкой клетчатой рубашке. Покупала какие-то витамины. Единственное, что Лена запомнила, - препарат «Магне Б 6». Он показан для снижения мышечного тонуса, чтобы у будущих мам не было выкидыша.

Говорят, что будущий отец звездного отпрыска - некто Максим Эстеркин. Сын одного из самых богатых людей Латвии, крупнейшего акционера «Rietumu bank» Леонида Эстеркина.

С Земфирой его когда-то познакомил миллионер Шабтай Калманович, муж ее экс-продюсерши Анастасии. Они быстро стали близкими друзьями. В прессе появилась информация, что Максим в настоящее время помогает певице подобрать подходящий особняк в пригороде Риги. А пока Земфира во время своих визитов в столицу останавливается у Эстеркина-младшего, который живет в районе Лиелупе. Четырехкомнатную квартиру площадью 340 кв. метров, в которой оборудована небольшая звукозаписывающая студия, молодому человеку подарили родители. Думается, что и ребенка, если таковой появится у любимого чада, они без средств не оставят.