Роме Зверю испортила настроение чистка туалетов

Концерту группы предшествовала автограф-сессия в одном из книжных магазинов города. Толпа поклонников собралась в надежде пообщаться с кумиром - солистом группы Ромой Зверем.

Но ждать пришлось полтора часа. Опоздавший Рома, несмотря на пасмурную погоду, приехал в черных очках и был явно не в настроении.

- Давайте быстро распишемся, и я пойду, - пробурчал себе под нос звезда.

Общаться с поклонниками он не пожелал, а автограф ставил исключительно на своих лицензионных дисках и на экземплярах только что выпущенной автобиографической книги. На просьбу расписаться, к примеру, в блокноте, следовал жесткий отказ.

Звери
Рома Зверь, не поприветствовав зрителей, сразу начал петь

- Диски наверняка есть в продаже, - отдувался за Рому директор группы, - ничего, успеете купить и вернуться.

На скорую руку раздав автографы, артист в окружении охраны стремительно покинул зал.

«КП» поинтересовалась у продюсера «Зверей», почему Рома так припозднился.

- Заправка, чистка туалетов в автобусе, все это требует времени, - угрюмо ответил Владимир.

По неофициальной информации, артисты решили отобедать в одном из тольяттинских ресторанов, поэтому и опоздали на сессию. Во время концерта Рома вышел на сцену в обычной белой футболке и джинсах. И, не поприветствовав зрителей, сразу начал петь.

В паузах он жаловался на простуду и время от времени прихлебывал чай с молоком. За полтора часа Рома Зверь исполнил полтора десятка проверенных хитов, после чего быстро попрощался и покинул сцену. На прощанье громко сказал:

- После концерта мы пойдем бухать!