"Декабрь" посвятит концерт Дню Победы

10 мая питерская группа «Декабрь» даст большой трехчасовой концерт в клубе «Точка», посвященный Дню Победы.

Дебютный концерт группы состоялся в 1999 году. Сейчас «Декабрь» может похвастаться 4 записанными альбомами, множеством отыгранных концертов и ротацией на лучших радиостанциях страны. Несмотря на это, группа для многих - новое имя «нашего» рока. Широкой аудитории «декабристы» стали известны, после того как их музыка была использована Олегом Куваевым в качестве саундтрека к мультсериалу «Масяня», а кавер-версия на песню группы «Алиса» «Аэробика» попала в эфир «Нашего Радио», продержавшись в хит-параде 13 недель.

Декабрь
Группа "Декабрь"

Музыканты «Декабря» не рассматривают свою музыку в качестве фона для драк и послеобеденного отдыха. Они вообще ничего не рассматривает - они берут гитары, барабаны, микрофоны и максимально неосторожно пускают всё это в ход.

Больше всего в группе «Декабрь» подкупает девиз по жизни – «качественное исполнение и положительные установки». Многие неоднократно видели вокалиста группы Мишу Семенова в роли ведущего крупных рок-фестивалей. Иные встречали его на концертах группы «Пилот», когда они вместе с Ильей Чертом исполняли песню «Терроризм». Но не секрет, что лично познакомиться с творчеством той или иной группы можно только на ее сольном концерте. Так что отмечайте в своем календаре: 10 мая, клуб «Точка», праздничный концерт группы «Декабрь».

10 мая, "Точка", 20:00.