«Наши в городе! 2008»: 7 хэдлайнеров в честь 7-летия «Нашего Радио»

7 легендарных групп выйдут на сцену 7-го фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ!» и отыграют живые сеты в честь 7-летия «НАШЕго Радио» в Петербурге.

Каждый год мы собираемся вместе, чтобы окунуться в атмосферу свободы, мечты и живой энергии. Этот год не станет исключением.

Впервые за 7 лет фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!» пройдет в крупнейшем городском центре спортивных и культурных мероприятий, который по праву считается одним из самых грандиозных крытых спортивно-зрелищных сооружений не только в России, но и в Европе – СКК «Петербургский». На одной сцене выступят лучшие отечественные рок-коллективы: АЛИСА, КОРОЛЬ И ШУТ, ПИКНИК, В. БУТУСОВ и группа «Ю-Питер», АГАТА КРИСТИ, ЛЕНИНГРАД, ЧАЙФ.

Наши в городе

Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ! - 2008» будет разбит на две части. С утра и до шести вечера на открытой сцене, расположенной перед СКК, предстоит выступать молодым коллективам. Ведущий программы «Худсовет» на «Нашем Радио» Вадим Самойлов (АГАТА КРИСТИ) выберет среди них лишь одну группу, которая удостоится чести подняться на главную сцену СКК вместе с хэдлайнерами фестиваля.

Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!» - это возможность услышать качественную музыку и увидеть лучшие группы на одной сцене. Это шанс новым командам показать себя и, возможно, в одночасье стать звездами и главными героями сегодняшнего дня.