Рома Зверь не собирается жениться на подруге и заводить детей

Мать Романа Билыка очень хочет внуков, но это пока не входит в планы ее знаменитого сына. Солист группы «Звери» не собирается жениться на своей подруге и заводить детей.

Уже несколько лет Рома живет в гражданском браке с девушкой по имени Марина. Рок-музыкант уже познакомил ее с мамой, Светлана выбором сына осталась довольна.

Звери
Солист группы «Звери» не собирается жениться на своей подруге и заводить детей

- Пока у них все серьезно, - говорит Life.ru Светлана Билык. - Но к свадьбе дело не идет. Внуков очень хочется, но Рома мне пока их не обещает. Это его жизнь, его планы, я не могу влезать. Хотя я им уже дала советы. Но сначала свадьба должна быть, а потом дети.

Рома Зверь отодвинул личную жизнь на второй план. Знаменитый рок-музыкант пробует себя в различных областях. В последнее время Зверь серьезно занимался разработкой своей линии молодежной одежды. Скоро она появится на прилавках магазинов. Сейчас Роман Билык заканчивает вторую книгу о своей жизни.

- Первая книга была о его жизни до переезда в Москву, он там написал все слишком честно, многое можно было утаить, - продолжает Светлана. - Следующая - о его работе в столице. Он сказал, что книга будет про грязь шоу-бизнеса. Но я не знаю, позволят ли выпустить эту книгу. Это будет слишком смело.