Диана Арбенина рассекла себе бровь

На концерте в Воронеже певица поранилась порвавшейся струной гитары, но песню допела до конца.

8 июня на свой концерт в Воронеже солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина приехала на машине из Москвы.

- Всю дорогу Диана проспала в джипе, за рулем которого находилась Лариса, директор группы «Ночные снайперы», ехали со скоростью 150-160 километров в час, - рассказал NEWSmusic.ru Роман Агибалов, организатор мероприятия.

Концерт в местной филармонии прошел с аншлагом. Артисты уже поклонились и ушли за кулисы, но зрители отпускать музыкантов не хотели. Тогда Диана вышла на бис.

Исполняя песню «Я несла свою беду» Владимира Высоцкого, Диана Арбенина неожиданно для себя и для всего зала поранилась о струну собственной гитары. Струна лопнула, отлетела вверх и рассекала бровь. И что самое удивительное - Диана даже не дрогнула. Певица, продолжая петь, лишь попросила своих помощников дать другую гитару. Так Диана допела песню до конца.

За кулисами певице оказали первую помощь – кровь остановили антисептическими средствами. Две поклонницы быстро сбегали в ближайшую аптеку за перекисью. Рану обработали и заклеили лейкопластырем телесного цвета. Из гримерной комнаты Диана вышла повеселевшая.

Диана Арбенина
Рану обработали и заклеили лейкопластырем телесного цвета

- Можно сфотографироваться с вами… сбоку, - спросила поклонница, напуганная всем случившимся.

- Почему сбоку? Я же еще жива! – улыбнулась Диана, и с превеликим удовольствием пообщалась со своими «зайцами» - те подарили ей эвкалиптовую сигаретку и веточку мяты…

И уже уезжая, Диана высунулась в окно машины, чтобы еще «сфоткаться» с поклонниками.

Иван ТОЛСТОЙ, Воронеж, NEWSmusic.ru
Фото автора