«Найк Борзов» и «Маша и медведи» выступят на одной сцене

12 июня на сцене клуба «Точка» произойдет настоящее событие: группы «Найк Борзов» и «Маша и медведи» дадут большой сдвоенный концерт.

Идея о совместном выступлении пришла не случайно: все-таки любители и поклонники творчества этих групп ценят в артистах искренность и индивидуальность. А это, кроме качественной музыки и всегда ярких, запоминающихся концертов, является основным в группах. Легкие мелодии их песен заставляют двигаться в такт, а запоминающийся имидж артистов и харизма притягивают внимание всех без исключения.


«Маша и медведи» еще в 90х годах покорили мир «Любочкой». Композиция стала хитом, ее не забывают, также как и божественного «Рейкьявика» - эти песни звучат и не надоедают на каждом выступлении.

Найк Борзов известен работой еще над несколькими проектами, в том числе над альбомами своей жены Русланы Борзовой, и своей скандальной репутацией. Чего только стоит история с использованием слова «кокаин» в небезызвестном суперхите «Лошадка» и запрет ее на радиостанциях. А трехчасовое обсуждение на пленарном заседании в Госдуме РФ контекста песни «Три слова», в ответ на которое Найк лично пригласил спикера Госдумы на свой концерт.

Эти группы выпускают альбомы, появляются на фестивалях и просто играют достойную музыку. Убедиться в этом лично можно будет 12 июня в клубе «Точка» на большом совместном концерте неподражаемых «Маши и медведей» и всегда ярким Найком Борзовым.

12 июня, "Точка", 22:00.