«Машина времени» готовится отпраздновать 40-летие группы

Группа «Машина времени» не верит в суеверия и собирается в следующем году отпраздновать свое 40-летие. Музыканты еще не определились, как они отметят юбилей своего коллектива.

"Друзья, говорят, что сорок лет отмечать не принято. Мы и не собирались. Но потом подумали: все же взрослые люди, что нам бояться каких-то глупостей?

В общем, юбилей "Машины Времени" в 2009 году - будет. Мы пока еще не придумали, каким именно его сделать. Может быть, это будет концерт. Может, два. Может, большой тур. Решили пока только одно: песни, которые мы будем играть, выберете именно вы.

Машина времени
Группа «Машина времени» готовится в следующем году отпраздновать свое 40-летие

Технически это будет выглядеть так: через несколько дней на этом сайте появится список. Довольно большой - все-таки песен шестьсот мы за это время написали. Напротив каждого названия мы поставим окошко, которое можно пометить. Ваша задача - просмотреть список. Может быть, освежить какие-то названия в памяти (мы и сами помним не все, чего уж там). И выбрать те песни, которые вы хотите услышать.

За один раз можно поставить не более десяти галочек, голосовать можно каждый день. В конце лета мы посмотрим, какие песни собрали наибольшее количество голосов, и осенью потихоньку начнем их вспоминать."