«Тайм-Аут» на руках принес голых девушек на «Нашествие»

Группа «Тайм-Аут» решила не мелочиться, и привезла на «Нашествие 2008» сразу несколько полуголых девушек своего кордебалета. Девушки произвели впечатление на перепачканных грязью зрителей…

Видеть их было смешно и странно одновременно. Однако Александр Минаев быстро расставил все по своим местам: «Девушки нам нужны!» После такого заявления вопросов не осталось. Кроме одного – как их довезли такими чистенькими до сцены…

Тайм-Аут
Как их довезли такими чистенькими до сцены…

- Не довезли, а принесли, - нравоучительно просветил журналистов Александр. – Мы сами несли их на руках! Потому что у них есть ноги! И все остальное тоже. А ну, покажите свои ноги!

Девушки послушно продемонстрировали свои ноги, положив их на стол. Александр Минаев довольно улыбнулся, и внезапно стал пить много минеральной воды.

- Пиво мы не пьем уже давно, - пояснил он. – А вот крепкие напитки иногда употребляем. Может быть, сегодня после концерта тоже немного употребим.

Было забавно задавать в такой атмосфере вопросы про новый альбом «Тайм-Аута», о котором уже много лет слышно, что он есть, однако его до сих пор нет. Тем не менее, кто-то из журналистов осмелился. И получил исчерпывающий ответ:

- Альбом наш записан и давно лежит на студии. Вопрос только в рекорд-компаниях, желающих его выпустить.

Когда кто-то спросил, не нужна ли музыкантам «Тайм-Аута» помощь в транспортировке на руках полуголых девушек назад, ответ был короток и ясен:

- Сами справимся.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, photoPaparazzi.ru