Диана Арбенина успешно восстановила зрение

Диана Арбенина на днях перенесла офтальмологическую операцию. С радостью сообщаем, что операция на глаза прошла успешно для Дианы.

Как известно, у Дианы Арбениной были большие проблемы со зрением. Они усугублялись ярким светом прожекторов на концертах, из-за которых чаще всего Диана вынуждена была выступать в специальных солнцезащитных очках.

Когда певица появилась в одном из офтальмологических центров, и сообщила о своей проблеме, специалисты посоветовали ей делать операцию, не мешкая. Диана решилась на операцию.

Ее зрение теперь почти единица. Для посетителей своего официального сайта Диана сообщила следующее: "Чувствую себя новорожденной. Смотрю по сторонам, рассматриваю мир и все никак не могу наглядеться"

Кроме того, 29 августа у Ларисы Пальцевой, концертного директора группы "Ночные Снайперы", прошел день рождения. Музыканты группы поместили трогательное поздравление своему директору:

"Несколько лет назад родилась девушка по имени Лариса. Она ведет вперед коллектив Ночные Снайперы, преодолевая заторы и препятствия на пути. Будь счастлива на этом нелегком поприще , ведь впереди еще множество целей и городов, которые надо взять".

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru