Юта записывает динамичный альбом

Певица Юта записывает свой восьмой по счету альбом. Рабочее название будущей пластинки - «На краю». Запись композиций около месяца ведется на студии «Полифон».
Над пластинкой работает та же команда, что и над предыдущим альбомом «После»: гитарист Илья Володин, басист Александр Бакунин, ударник Олег Шунцов, а также звукорежиссер Самвел Оганесян и аранжировщик Сергей Сысоев. «На данный момент певицей создано 16 новых композиций, из которых 12 отобраны для будущей пластинки. В том числе – «Сигнал», «За туманом», «На краю», «Привет», которые на последних концертах очень тепло принимает публика», - рассказал Intermedia пресс-атташе Юты Денис Борисов. Релиз будущей пластинки намечен на октябрь.

Юта
- Нам предстоит еще много работы над пластинкой

«Нам предстоит еще много работы над пластинкой, говорит Юта, - но уже сейчас мне понятно, что она будет еще более динамичной, драйвовой и позитивной, чем предыдущие альбомы! С появлением в составе группы клавиш в музыке появилось больше воздуха, больше возможностей для эксперимента, в то же время она стала более четкой и упругой».