«Элизиум» покажет песни из нового альбома «13»

«Элизиум» открывает очередной рок-сезон, и 29 августа в московском клубе «Точка» главная космос-рок группа страны выльет на гостей все запасы драйва, скопившиеся за лето.

На сцене «Точки» группа «Элизиум» представит поклонникам несколько совершенно новых песен, которые войдут в новый альбом группы.

Элизиум
Элизиум

Концерт в «Точке» состоится ровно год спустя после того, как «Элизиум» выступил на одной сцене с NOFX. Сколько слухов, домыслов и неадекватной критики в свой адрес вытерпели тогда музыканты, но своим сетом «Элизиум» доказал всем, что вместе с легендами поп-панка должны выступать именно они! А после был сольный аншлаговый концерт в столичном Б1 Maximum, беспрецедентный для отечественных групп DVD «Мир, а не война!» и совместный концерт с Die Arzte…

Летом «Элизиум» сделал паузу в своём гастрольном графике для того, чтобы вплотную заняться записью нового альбома, который выйдет в декабре и получит название «13». Более того, в этом году коллектив празднует своё 13-летие, что с точки зрения музыкантов – самый настоящий юбилей. Примечательно, что концерт в «Точке» 29 августа станет последним концертом в Москве перед презентацией нового альбома.

Именно на открытии рок-сезона в «Точке» можно будет увидеть часть сюрпризов, которые «Элизиум» готовит для нового альбома. Наверняка все, кто придёт на концерт группы 29 августа, смогут прочувствовать дух и концепцию новой программы «Элизиума».

29 августа, клуб «Точка», 19:00.