«Кирпичи» выпустят альбом с плакатом

Автограф-сессия группы «Кирпичи», приуроченная к выходу нового альбома «Камни», состоится в магазине 360 Board Shop 11 октября.
В пластинку вошло 14 треков, записанных на петербургской студии «Добролет» с помощью звукорежиссера Андрея Алякринского минувшим летом. В качестве бонуса на диске представлены четыре авторских видеоклипа на композиции «Давай сейчас», «Совесть», «Вперед/Бодрит» и «Все для народа».

Еще одним бонусом к пластинке станет двусторонний плакат, на одной стороне которого разместился постер группы «Кирпичи», а на другой - все тексты песен альбома.

«Когда мы садились записываться, мы прекрасно представляли себе, как это будет звучать, и нисколько не сомневались в результате, - рассказывает лидер группы Вася Васин. - Всю весну перед записью в процессе репетиций и дописания песен я находился в крайне легкомысленном состоянии, однако смотрите, как серьезно все вышло. Так что не могу сказать, что запись эта выстрадана, но однозначно все получилось естественно, мощно и цельно. Я доволен на все 100».

Презентация «Камней» состоится 11 октября в клубе «Точка», а не в ноябре, как сообщалось ранее. Адрес магазина 360 Board Shop: Симоновский вал, 9. Начало автограф-сессии в 14.00. Начало презентации в 22.00.