Павел Кашин выпускает новый альбом «Josephine»

На лейбле CD Land Records выходит новый альбом Павла Кашина под названием «Josephine». Кто-то из поэтов Серебряного века говорил, что в жизни надо стоять на том же самом месте, что и в творчестве. Это о Павле Кашине.

В жизни Павла Кашина гораздо больше творческого потенциала и источников дивного, чем он успевает проявлять в мир. Требование совпадения жизни и творчества сказывается еще в том, что песни, выпущенные много позже их создания, считаются самим Павлом утратившими нерв жизни.

Его новый альбом "Josephine", лиричный и почти салонный, в очередной раз поражает глубокими и трогательными текстами. В одной из песен Павла Кашина есть строчка «почему мои песни так похожи на людей?» Наверное, именно это выделяет Кашина, из общей массы музыкантов, певцов и творцов. Каждая из его песен, проживает свою очень сложную, насыщенную эмоциями жизнь. Каждая из песен на альбоме – дышит, плачет, смеется, иронизирует, размышляет, предлагая слушателю окунуться в тонкий и многогранный мир, стать его частью вместе с их автором и исполнителем. Честно, талантливо, искренне, а потому любимо слушателями. Всегда.

Концерт-презентация альбома «Josephine» состоится 05 октября в Театре Эстрады.