Кортнев и Леонидов разбили люстру в донецком театре

Вчера известные деятели российского шоу-бизнеса Алексей Кортнев и Максим Леонидов были замечены дончанами в момент совершения хулиганских действий.
Во время спектакля "Двое других" эти певцы и по совместительству актеры разошлись настолько, что принялись разбрасывать по залу апельсины. Конечно, оранжевые плоды доставались не абы кому, а самым симпатичным зрительницам. Даже тем из них, кто сидел в третьем ярусе. И вот когда артисты, поощряемые аплодисментами публики, стали метать фрукты в верхние ряды, то покалечили главную люстру театра, и вместе со зрителями с удивлением наблюдали за тем, как в амфитеатр возвращается подброшенный апельсин, а вслед за ним летит разбитый плафон. К счастью, оба "снаряда" упали на ступеньки и никого не покалечили.

Алексей Кортнев
Алексей Кортнев

В антракте немного расстроенный инцидентом Максим Леонидов заверил журналистку "Донбасса", что раньше они с Кортневым в люстры не попадали: "Честное слово, это с нами впервые! И мы больше не будем, так что приходить в касках на наше следующее выступление в Донецке не стоит".