«Наив» устроит на юбилей панк-беспредел

2008 год – год 20-летия легенды отечественного рока группы Наив. К такой круглой дате группа пришла с 10 выпущенными альбомами, 12 клипами, тысячами сыгранных концертов и огромной армией преданных фанатов.
Переоценить влияние Наива на отечественную рок-сцену невозможно. Десятки хорошо известных и молодых коллективов испытали в той или иной степени влияние Наива на свою музыку. Удачная экспансия Наива на Запад, вылившаяся в два изданных в Америке альбома и грандиозный тур по всей Европе, доказывают качество и самобытность группы.

Наив
Группа «Наив»

Статус «легенды рока» ребята заслужили по праву, и даже Курт Кобейн говорил про их первый альбом Swith-Blade Knaife (в переводе с английского – финка), что это лучшее, что он знает о России. Свой юбилейный двадцатый день рождения Наив отметит на самой статусной столичной площадке – «Б1 Maximum».

Группа подготовила для своих поклонников особую программу, состоящую как из всех хитов группы так и новых песен. Многие старые песни предстанут в новых аранжировках. Не пропустите 23 ноября в клубе «Б1 Maximum» настоящий панк-беспредел от группы Наив. Начало концерта в 19:00.