Tracktor Bowling разогнал хандру бенгальскими огнями

Своеобразным «взрывом» среди осенней хандры стал большой сольный концерт московской альтернативной группы Tracktor Bowling на сцене Точки.

Вереницы народа в очереди в клуб, толпы людей внутри него, традиционная духота и смог – всё это только больше разжигало и без того плавящийся воздух.

По традициям, а также всевозможным техническим причинам, группа вышла на сцену не сразу. Однако уже при появлении музыкантов, зал буквально взорвался эмоциями и криками.

Tracktor Bowling
Однако уже при появлении музыкантов, зал буквально взорвался эмоциями и криками

Получив награду премии RAMP за лучший саундтрек года (композиция «Время» для фильма «Нирвана»), и много всего пообещав на этот концерт, группа появилась на сцене в обновлённом составе, в котором отыграла всего пару месяцев.

Tracktor Bowling
Группа Tracktor Bowling оявилась на сцене в обновлённом составе, в котором отыграла всего пару месяцев

Что касается обещаний исполнения раритетных, давно не звучавших на их концертах песен, или приглашения специальных гостей, то коллектив эти обещания благополучно сдержал. Уже в одной из первых композиций к вокалистке Tracktor Bowling Лу присоединилась ещё одна девушка – Виктория Беликова (Save). Вместе девушки исполнили песню «Другая». [--NEU--]

Вскоре после Вики на сцену вышел и участник таких групп, как Stardown и Hostile breed Ардентис, чтобы спеть одну из старых песен группы «Крыса».

Tracktor Bowling
Tracktor Bowling

Со стороны пришедших на концерт поклонников не обошлось и без фирменных штучек вроде бенгальских огней по всему залу во время исполнения песни «Время».

Атмосферу драйва и полного отрыва поддерживали участники всех support-группировок коллектива Tracktor Bowling, не уставая заводить зал качественным мошпитом и стейдждайвингом.

Tracktor Bowling
Со стороны пришедших на концерт поклонников не обошлось и без фирменных штучек вроде бенгальских огней по всему залу во время исполнения песни «Время»

С первых и до последних своих аккордов группа полностью держала весь зал на эмоциях, а тот, в свою очередь, отвечал вовсе не агрессивной, но активной отдачей. Очередной концерт Tracktor Bowling прошёл на одном дыхании.

Маша БАРХАНСКАЯ, NEWSmusic.ru
Фото - Наталья ЗАХАРОВА, NEWSmusic.ru