"Пятница" готовит новинки на пятницу

Прошлый концерт «Пятницы» в клубе «Апельсин» получился особенно душевным и прошел на ура: заметили это не только зрители, но и сами участники коллектива. Иначе чем еще можно объяснить выбор той же самой площадки для своего следующего перформанса?

Радость поклонников, стосковавшихся по живым выступлениям «растаманов из глубинки», безгранична: в «Апельсине» открывается целый сезон «пятничных» концертов. На следующий день эстафету выступления подхватят друзья «Пятницы» из группы «Люк», потом «Пятница» сыграет на фестивале «Вдох», а в начале следующего месяца Сергей Бабкин разродится презентацией нового сольного альбома.

В чем сомневаться не приходится, так это в том, что «Пятница» в каждый свой концерт выкладывается на полную катушку, и недовольных после выступления найти трудно. А то и невозможно.

Поэтому-то, по самым скромным предположениям, пришедших в «Апельсин» 30 сентября ожидают море неподдельного реггей-драйва и, вполне возможно, песни с нового альбома, выход которого, как говорят, уже не за горами.

Сергей ШУБА, NEWSmusic.ru
Фото Алексей РОДИН, rayrodin.ru

30 сентября, пятница, клуб "Апельсин", 20.00.