Стас Намин запишется на Abbey Road

Запись нового двойного альбома группы «Цветы» Стаса Намина пройдет летом нынешнего года на студии Abbey Road в Великобритании.
Стас Намин планирует выпустить двойной CD – на одном будут представлены золотые хиты группы, на другом – абсолютно новый материал. Вслед за «Машиной времени» музыканты запишут весь материал в Великобритании, на знаменитой лондонской студии Abbey Road, где записывались The Beatles.

Стас Намин
Вслед за «Машиной времени» музыканты запишут весь материал в Великобритании

Презентация альбома пройдет в начале ноября в Кремлевском дворце съездов, как стало известно NEWSmusic.ru. На нее Стас Намин планирует пригласить всех звезд 70-х и 80-х, от Аллы Пугачевой до «Машины времени».

Группа «Цветы» была создана Стасом Наминым в 1969 году. Среди самых известных песен группы - «Мы желаем счастья вам», «Есть глаза у цветов», «Звездочка моя ясная», «Честно говоря», «Колыбельная», «Не надо», «Рано прощаться», «Старый рояль», «Летний вечер», «Юрмала», «Я найду», «Гимн солнцу», «Скажи мне да», «После дождя», «Ностальгия», «Богатырская сила».

На свое 30-летие у группы «Цветы» выпущен двойной DVD с записью юбилейного концерта в январе 2001 года в ГЦКЗ «Россия». В настоящее время лейбл, на котором выйдет новый двойной альбом, не определен, - ведутся переговоры сразу с несколькими рекорд-компаниями.