«Торба-на-Круче» ждет в гости «Ю-Питер», Юту и «Чебозу»

12 ноября в клубе «Апельсин» отметит свой день рождения известная питерская команда «Торба-на-Круче». Главные «не психи» российской рок-музыки празднуют семь лет совместного творчества и готовят уникальную программу для всех гостей своего торжества.

Конечно же, поздравить именинников вызвались друзья-музыканты. На сцену «Апельсина» выйдут Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Гоша Куценко и «Anatomy of Soul», Олег Сакмаров и «SAK-MAR», Юта, «Чебоза» и «Пакистан». Каждый из них исполнит свое видение песен «Торбы на Круче», а ведущим вечера будет ди-джей «Нашего Радио» Вахтанг Махарадзе, который вместе с музыкантами отпразднует и свой собственный день рождения.

Вопреки традициям, в этот вечер именинники будут не только получать подарки, но и дарить их. Каждого купившего билет ожидает приятный сюрприз – книга о ранее неизвестных творческих увлечениях музыкантов «Торбы на круче».

Что еще приготовили музыканты для своих поклонников, пока остается только догадываться. В любом случае, главным подарком 12 ноября станет большой сольный концерт «Торбы-на-Круче». Уже сейчас можно утверждать, что любители искренней и надрывной гитарной музыки не останутся в накладе: в этой стилистике «Торбе-на-Круче» нет равных.

Сергей ШУБА, NEWSmusic.ru

12 ноября, клуб Апельсин, 20:00.