Линда записывает два англоязычных альбома

Певица Линда работает над новым альбомом. Название диска пока не известно, как и количество композиций, которые будут представлены на альбоме. Предполагается, что их будет порядка 10-12.

«Это будет англоязычный альбом, песни для которого Линда написала сама, - рассказал корреспонденту Intermedia папа певицы Лев Исаакович Гейман. – Это будет необычный материал. Линда же всегда делает что-то необычное».

Все песни певица со своим продюсером Стефаносом Корколисом записывала в Англии, Америке и Греции. Релиз диска ориентировочно намечен на конец года.

Линда
Линда работает над новым альбомом

Параллельно Линда работает над еще одним диском, тоже англоязычным. Эту пластинку стоит ожидать уже весной будущего года.

«Возможно, что эти два альбома будут иметь и русскоязычный вариант и будут издаваться в России. Вскоре мы начнем вести по этому вопросу переговоры с российскими рекорд-лейблами, – сказал г-н Гейман. – Дело в том, что изначально писать альбом на русском языке нет смысла. Запад проявляет внимание к нашей работе. Если Россия проявит интерес, то мы будем выпускать диски и в России».