Веселкин расскажет всю "Правду о Вове", Цое и всех геях российского шоу-биза

"Правда о Вове" - так будет называться книга скандально известного шоумена и певца Вовы Веселкина. Открыть все тайны шоу-бизнеса и некоторые совершенно интимные подробности своей жизни бывший танцор группы "Аукцыон" планирует в следующем году.

Как рассказал Владимир Веселкин NEWSmusic.ru, он начал писать книгу не так давно: "Я свечки над многими держал! - говорит Веселкин. - И про многих так называемых звезд знаю много гадостей. И расскажу все-все". Сейчас Веселкин пишет главу о Викторе Цое, которого знал много лет.

Кроме того, в будущую книгу войдут главы про шоу-бизнесмена и телеведущего Бари Алибасова, скандального журналиста и поэта Ярослава Могутина и многих других персонажей шоу-бизнеса, известных своей нестандартной сексуальной ориентацией. Большое место в книге будет занимать история группы "Аукцыон", в которой Вова Веселкин работал с 1987 по 1992 годы.

Вова Веселкин сообщил NEWSmusic.ru, что издавать книгу будут его друзья, крупные уральские бизнесмены. Заключать договор с каким-либо из московских издательств он не планирует.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru