Солисты группы Лева и Шура «Би-2» женились в один день

В пятницу на концерте "Би-2" с Симфоническим оркестром МВД России солисты группы Лева и Шура сделали заявление: два часа назад они официально зарегистрировали отношения со своими девушками.

Перед песней "Моя любовь", которую музыканты посвятили супругам, Елизавета и Ася появились на сцене со свадебными букетами в руках. Зал в едином порыве закричал «Горько!», Лева и Шура заключили своих избранниц в объятия.

По традиции невесты бросили свои букеты в зал зрителям. Через несколько дней молодожены отправятся в Израиль, где состоится бракосочетание Левы и Аси, Шуры и Лизы по еврейскому обычаю "Хупа". На эту свадьбу съедутся друзья и родственники со всего света.

С Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии, как стало известно «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». Взаимная симпатия достаточно быстро переросла в настоящее чувство. Молодые люди решили не тянуть и узаконить отношения. Елизавета при регистрации брака взяла себе фамилию мужа - "Би-2".


С Лизой Решетняк (в центре) Шура познакомился около года назад на Сицилии

Избранница Левы - Ася – бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль». Молодые люди постоянно пересекались на гастролях, пока не «разглядели» друг друга. У пары уже есть полуторагодовалый сын Авив, которого около года назад крестили в Риге. Лева и Ася вместе уже 5 лет.

Избранница Левы -  Ася – бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль»
Избранница Левы - Ася – бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль»

Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Фото Звезд