Шнуров выклянчивает скидки на крутые иномарки

Сергей Шнуров, приехав на презентацию фильма "Бумер-2" в один из столичных автосалонов, начал клянчить у владельцев новую машину.

К чести Шнура, он требовал у менеджеров не подарить ему новенький БМВ, а всего лишь сделать на авто приличную скидку. И ему это удалось-таки!

В салоне скандальный музыкант появился в составе съемочной группы фильма "Бумер-2", пишет "Жизнь". К этой картине Шнур написал всю музыку.

Несмотря на указанное в приглашениях требование соблюдать торжественную форму одежды (дамы в вечерних нарядах, мужчины в строгих костюмах), Серега заявился в мятом джемпере, плохо отутюженных брюках и с хозяйственной авоськой в руках. Соответственно питерского музыканта сначала категорически не хотели пускать в приличный салон, но потом, недоразумение уладили, и Шнур с важным видом вошел внутрь.

На торжестве Сергей, к удивлению присутствующих, вел себя очень скромно, от предложенной выпивки наотрез отказывался. Некоторые даже предположили что музыкант, которого привыкли чаще видеть пьяным, нежели трезвым, закодировался.

Видимо, Шнура сдерживало серьезное намерение поторговаться за выставленный на аукцион БМВ Х5, использованный в фильме. Как оказалось, Сергей продал известный на весь Питер "мицубиси", разукрашенный символикой альбома "Ленинграда", и теперь находится в поиске новой тачки.

Шнур то и дело поднимал руку на аукционе, предлагая купить джип за 50 тысяч евро. Но, увы, в зале нашлись люди и побогаче, и один из них готов был выложить 95 тысяч европейских дензнаков. Расстроенный Шнур направился к выходу и собирался было уйти, когда его остановил менеджер автосалона. В переговорной, куда его пригласил сотрудник, Шнуров признался, что мечтает о БМВ, но это авто ему не по карману.

Менеджер оказался человеком понимающим и предоставил известному музыканту значительную скидку.