Земфира с Ренатой перебрались на Чистые пруды

"Тайные любовницы" певица Земфира и Рената Литвинова из-за ажиотажа вокруг их персон вынуждены были переехать на съемную квартиру. Земфира и Рената вот уже почти год как живут вместе под одной крышей.

Литвинова ради певицы ушла от мужа и подала на развод. Причем актриса запрещает отцу ребенка видеться с четырехлетней Ульяной. После того как Леонид узнал, где бывшая супруга прячет дочь, он стал частенько навещать малышку, что очень не нравилось Литвиновой.

Каждое свидание отца с дочкой заканчивалось угрозами со стороны Литвиновой. В конце концов актриса уговорила подружку сменить адрес. Как удалось узнать, парочка сняла хорошую трехкомнатную квартиру с евроремонтом в районе Патриарших прудов. Больше всего девушек обрадовала цена - 1500 долларов в месяц, пишет газета «Жизнь».

Кроме того, Земфире понравилось, что дом находится в двух шагах от клуба «Б2» , где парочка любит обедать и ужинать. По соседству с их квартирой находится супермаркет, где девушки затариваются любимыми кисломолочными продуктами.