Земфира посвятила Ренате Литвиновой песню любви

Решив отметить 39-й день рождения в Париже, Рената Литвинова, естественно, пригласила в поездку самого близкого человека – Земфиру. Последняя не осталась в долгу: засев в их совместном номере гостиницы, она написала песню, которую и посвятила имениннице.

На создание будущего хита (а Зема не сомневается, что композиция станет популярной) у певицы ушла практически вся ночь. Как удалось выяснить «Жизни», в новой композиции, которая пока еще не имеет даже рабочего названия, Рамазанова призналась Ренате в своем большом и светлом чувстве к ней. Вот только имени ее в тексте не упомянула. Но это и понятно: нужно же хоть какую-то конспирацию соблюдать!

Кроме того, по желанию Земфиры эта песня обязательно будет включена в сборник неизданных композиций, который выйдет ближайшей осенью.

Став первой слушательницей сего произведения (в отсутствии гитары под рукой Зема исполнила свою песню а капелла), растрогавшаяся Литвинова тут же решила, что сама должна снять клип на него. Этакий красивый, возвышенный и нежный, как их с Рамазановой любовь друг к другу. Простые слова композиции Рената разучила настолько хорошо, что все оставшиеся в Париже дни только и напевала “подарок” своей подружки.

Кстати, помимо этого оригинального презента Земфира вручила подруге купленные в одном из антикварных магазинов Парижа светильники прошлого века.