Елена Лагутенко мстит бывшему мужу. Она раскручивает «Братья Грим»

Экс-супруга Ильи Лагутенко решила напакостить своему бывшему мужу, так и не простив ему того, что он бросил ее два года назад. Зная о том, что лидер группы «Мумий Тролль» главным своим конкурентом считает коллектив «Братья Грим», Лена стала менеджером этой группы.

Теперь - в должности тур-менеджера Бори и Кости - госпожа Лагутенко ставит перед собой задачу «затоптать «троллей».

Осуществление своего плана Елена Лагутенко начала с того, что вместе с музыкантами и солистами «Братьев Грим» отправилась в Новую Зеландию, где группа записывает новую пластинку. Здесь, вдали от родины и бывшего мужа, девушка приступила к переводу песен «Братьев Грим» на английский язык. Для чего? Да для того, чтобы знаменитый саундпродюсер Phil Vinall наложил перевод на музыку! Такой активности от Лены даже и не ждали.

- Действительно, она помогает нам с записью альбома, - говорит продюсер «Братьев Грим» Леонид Бурлаков. - На сегодняшний момент Лена не входит в состав нашего коллектива, а делает это по старой дружбе...

Кстати, когда верстался номер, стало известно, что накануне из Лондона Елена Лагутенко получила радостное известие: правительство Великобритании предоставило ей гражданство этой страны. Это событие «Братья Грим», Леонид Бурлаков и сама Елена бурно отметили в одном из ресторанов Окленда.