"Пикник" презентует новый DVD

Презентация нового DVD группы «ПИКНИК» «Королевство Кривых» состоится 24 и 25 февраля в ЦДХ. Программа двух вечеров будет построена на переплетении песен одноименного нашумевшего альбома и канонических хитов разных лет.

Как известно, тур в поддержку альбома «Королевство Кривых» стартовал в начале сентября прошлого года. Жители более сорока городов уже стали участниками нового шоу «ПИКНИКА» с причудливыми декорациями, шаманами и клоунами, экзотическими инструментами и иными визуальными инсталляциями.

Один из таких концертов группа решила запечатлеть для истории, свидетелями действа стали около четырех тысяч зрителей БКЗ «Октябрьский». Съемки театрализованной программы производились десятью основными и двумя скрытыми камерами – это позволило передать атмосферу «живого» выступления с визуальными впечатлениями «зрителя в зале» в полной мере.

Окончательный вариант видео появится в трех версиях: полное DVD в стандартном и подарочном исполнениях, а также формате видео-сингл как приложение к музыкальному журналу Rockmusic.ru.

Комфортный зал ЦДХ в Москве был выбран для презентации не случайно: это не только любимая площадка группы и поклонников – его аура в полной мере располагает к восприятию мира, созданного Эдмундом Шклярским. Хороший звук и актеры театра пантомимы, которые превратят концерт в своеобразное театральное представление, а также анимационный видео-перформанс, усилят восприятие творчества группы.

24 и 25 февраля в ЦДХ, 19:30.