«Чартова дюжина 2011» соберет золотой состав

6 марта в СК «Юбилейный» состоится фестиваль «Чартова дюжина».

2011 год юбилейный для «Нашего Радио» - ровно 10 лет назад, 11 июля 2001 года радио зазвучало на волне 104 fm в Петербурге. Поэтому в этому году каждое событие – особенное. Для фестиваля «Чартова дюжина» собран уникальный, золотой состав музыкантов, среди которых наши дорогие гости из Украины и Белоруссии – Океан Эльзи и Ляпис Трубецкой. Кроме этого, вас ждет ошеломительный сет от группы Алиса, настоящий рок от групп Ночные снайперы и Пилот, немного мистики от Кукрыниксов, хитов от Вячеслава Бутусова и, конечно, абсолютных лидеров по итогам хит-парада «Чартова Дюжина» за 2010 год – группы Король и шут.


Помимо музыкальной составляющей, гостей фестиваля ждет эксклюзивное видеопредставление и интерактивное шоу, которое будет специально разработано и впервые представлено на фестивале. Ведущими «Чартовой дюжины» станут Пелагея и Чача Иванов.

Не пропустите также специальную игру в эфире «Нашего Радио» - шанс выиграть не только билеты на фестиваль, и ценные артефакты.

В 2011 году «Чартова дюжина» обещает быть незабываемой. 5 часов подряд для вас будут играть лидеры хит-парада «Чартова дюжина», а значит вас ждет именно та музыка, которая заставляла биться сердца чаще в 2010 году.