Подруга Шнура матерится не хуже самого Шнура

Несмотря на многочисленные слухи о том, что между Шнуром и Оксаной уже давно пробежала кошка, а потому каждый из них находит утешение в объятиях других людей, парочка по-прежнему вместе.

На днях, к примеру, не совсем трезвая Акиньшина вовсю развлекала питерскую публику, пришедшую на концерт ее любимого во Дворец спорта «Юбилейный».

Сергей Шнуров Ленинград

Пить она начала еще за кулисами, с большим аппетитом балуя себя французским коньяком. А разогревшись до нужного градуса, отправилась послушать своего бойфренда из зрительного зала, пишет "Жизнь".

Держа в руках пластиковый стаканчик, заполненный благородно-коричневого цвета алкоголем, девушка начала пританцовывать, но долго устоять на одном месте не могла: едва лишь Сергей затянул свои старые хиты, Оксана решила приблизиться к сцене.

Пробиться через потные ряды фанатов Шнурова, однако, оказалось непросто. Но не на ту напали! В ответ на грубое отношение к ее персоне со стороны разбушевавшегося поклонника творчества группы «Ленинград» Оксана, едва не расплескавшая драгоценное содержимое своего стакана, разразилась такой тирадой, что уши завяли.

И лишь благодаря этому была узнана! Распознав в нетрезвой блондинке подружку Шнура, публика немедленно расступилась и освободила для Акиньшиной место.

Остаток шоу Оксана веселилась уже без толкотни, громко повторяя за Сергеем наиболее смачные припевы. От души матерящаяся, она, кажется, производила на окружающих намного более сильное впечатление, нежели сам Шнур...