Группа «Мураками» выпускает дебютный альбом

1 декабря на полках музыкальных магазинов страны появится первый альбом группы «Мураками» под названием «Верь». На диск вошли полюбившиеся многим хиты группы, новые композиции, а также заново аранжированные и перезаписанные ранние песни.

Работа велась группой и их продюсером Маратом Хайрутдиновым в «Первой студии звукозаписи» под руководством саундпродюсера Игоря Волка, ранее работавшего с такими коллективами как «Агата Кристи», «Dolphin», «Моральный кодекс», «Brainstorm» и многими другими. Презентация альбома «Верь» пройдет 15 декабря в Москве («16 тонн»), 16 декабря в Санкт-Петербурге («Зал Ожидания»), 18 декабря в Казани («Пирамида»).


Кроме того, «Мураками» совместно с «Нашим Радио» приготовили сюрприз для всех своих поклонников. В период с 24 по 30 ноября – все песни с грядущего альбома можно будет послушать на сайте nashe.ru.

Диляра Вагапова: «Две песни – «Проурал» и «Нулевой километр», уже звучали на радио, что касается остальных - то все они абсолютно новые и выполненные в новом звучании. Мне кажется, те, кто слушают нас уже давно, увидят, что нынешние «Мураками» сильно отличаются от того, что было. На мой взгляд, в лучшую сторону. Альбом слушается очень целостно, и название альбома «Верь» полностью соответствует тому, что внутри – надо верить в любовь – это то, что я всегда говорила и говорю. Разумеется, всех с удовольствием приглашаю на концерт-презентацию альбома, где все песни можно будет услышать вживую».