«Калинов Мост» выпускает новый альбом "SWA"

Группа «Калинов Мост» выпускает новый альбом "SWA" к своему 20-летию. "SWA" выйдет как в подарочном издании (DJ-Pack, многостраничный буклет, 2 CD), так и в бюджетном.

История группы началась осенью 1984 года в Новосибирске. У истоков стояли два Димы – Ревякин, писавший тексты и музыку и местный культовый гитарист Селиванов. После того, как остальной состав был сформирован окончательно, «КМ» записывает на родине несколько магнитоальбомов и начинает постепенно выезжать с концертами в Москву и Питер. Однако, известность настоящая приходит к коллективу в 1987 году, после выступления на рок-фестивале в Подольске. «КМ» произвели фуррор, благодаря продуманным аранжировкам, мощному саунду, самобытной поэзии и оригинальному коктейлю из фольклора и ритм-энд-блюза.

Дмитрий Ревякин Калинов Мост

Сейчас «КМ» играет в новом составе, в который вошли музыканты, в разное время отметившиеся в коллективе на студийных записях. По словам Ревякина, «это уникальный состав, в котором музыкантам очень комфортно вместе и где все понимают друг друга с полуслова». Композиции в свежих аранжировках обрели порой совсем новое дыхание и многочисленные зрители принимают их, как всегда, с невероятной теплотой.

В песнях Ревякина бушуют сибирские метели, но живет он в Москве, и состав его группы смешанный, сибирско-московский. Очередной альбом «Моста», заявленный ещё в 2002 году, называется SWA, и выходит в свет. Через двадцать лет после своего возникновения «Калинов Мост» нисколько не напоминает памятник самим себе.

Новый альбом выходит на лейбле Real Records, а дистрибьюцией займется "Мистерия Звука". Трек-лист таков:

1 Все путем
2 Сны (Как тебе я благодарен)
3 Через край
4 Звезды Натании
5 Конь-огонь
6 Только для тебя
7 Катунь
8 Пух (Как смотрел тебе я вслед)
9 Селена
10 Как хотел тебя (Обидеть)
11 Куда я
12 Лара
13 Урожай молока
14 Камчатка

BONUS CD
1 Лара [Новосибирск]
2 Через край [Новосибирск]
3 Только для тебя [Новосибирск]
4 Камчатка [Новосибирск]
5 Звезды Натани [SNC]
6 Пух [SNC]
7 Только для тебя [SNC]
8 Все путем [SNC]
9 Лара [SNC]
10 Конь-Огонь [SNC]
11 Селена [SNC]
12 Лара [Siberia]