Louna отметит день рождения в Москве и Питере

17 июня в Питере («Зал Ожидания») и 22 июня в Москве (клуб "PIPL") свой третий день рождения отметят лауреаты премии "Чартова Дюжина. Топ-13" и участники фестиваля "Нашествие" - Louna.
Этот год для молодого рок-колектива Louna был крайне успешным: яркая презентация совместного сингла с Тэмом (Lumen), первое место трека "Сделай громче!" в хит-параде "Нашего Радио", яркие летние фестивали и главная сцена юбилейного "Нашествия", презентация двух клипов, громкие сольные выступления, туры и релиз нового альбома "Время Х", сотрудничество с Чачей и Михалком - и, конечно, премия "Чартовой дюжины" за трек "Бойцовский клуб", который Louna получили 7 марта на сцене московского Crocus City Hall.

Louna

И хотя день рождения коллектива в мае, Louna отмечают его летом: в прошлом году почти два с половиной часа поклонники группы до крика срывали голос, подпевая любимым песням, веселились и поздравляли с двухлетием молодой, но очень яркий коллектив. В этом году музыканты Louna обещают еще больше сюрпризов: новые кавера и снова обмен инструментами прямо на сцене, неожиданные сюрпризы, а возможно даже и специальные гости, которые заглянут поздравить "луновцев".

День рождения группы Louna: 17 июня, 20:00, Санкт-Петербург, «Зал Ожидания»
22 июня, 20:00, Москва, Pipl