Ольгу Кормухину с «Нашествия» увезла полиция

8 июля, в последний день фестиваля «Нашествие 2012» на сцене «Неформат» Ольга Кормухина со своей группой музыкантов представила сет из 5 песен: "Падаю в небо", "Я знаю всё", "В Красном", "Путь" и кавер-версию известной песни Виктора Цоя "Кукушка".

На толпу зрителей обрушился шквал невероятной энергетики, драйва, музыки и потрясающего вокала Ольги Кормухиной, выступление которой, в свою очередь, сопровождалось бурной реакцией публики, а после исполнения "Кукушки" народ скандировал "Молодец!". Кстати, некоторым зрителям повезло стать счастливыми обладателями CD-альбомов "Падаю в небо", которые певица со сцены лихо закидывала прямо в толпу.

Ольга Кормухина
Ольга Кормухина

К сожалению, из-за изменения времени выступления, Ольге Кормухиной пришлось сократить свой сет (не была исполнена песня "93-й", заявленная в трек-листе), так как она торопилась на поезд. И, поскольку певица опаздывала, а на трассе предполагались заторы, ей на выручку пришёл начальник ГИБДД Тверской области, предоставивший свою служебную машину. Буквально на бегу раздав автографы всем желающим, Ольга Кормухина запрыгнула в машину с мигалками и прямо с поля "Нашествия" умчалась в сторону Твери.

«Спасибо начальнику Тверского ГАИ, если б не он, я бы опоздала на поезд, хотя и пришлось сократить свой сет. Жаль! Такой был драйв сумасшедший! И сет получился очень динамичным и напористым! Леше (прим.- Алексей Белов) очень понравилось, а это-главное! Спасибо ему за «чумовую» музыку!» - рассказывает Ольга Кормухина.