Би-2, Найк Борзов и Линда представили новый хит

24 октября в ресторане "Сплетни" Лёва Би-2, Шура Би-2, Найк Борзов и Линда представили вниманию столичных СМИ первый сингл проекта "Нечетный воин – 3".

Одним из главных вопросов пресс-конференции, собравшей более трёх десятков заинтригованных журналистов, стала причина, по которой именно песня Найка Борзова и Линды была выбрана в качестве сингла, открывающего проект.

"Почему именно эта песня стала первым синглом, вы, несомненно, поймете, послушав её. Композиция получилась невероятно крутой. И совершенно неожиданным стал дуэт Найка и Линды. Вообще, задача "Нечётного Воина" – поставить артиста в обстоятельства, которые ему непривычны, и этот эксперимент, на наш взгляд, на сто процентов удался", – отвечает на вопрос журналиста Шура Би-2.

Далеко

О результате совместной работы поведал Найк Борзов: "Песня "Далеко" стала, в некотором роде, продуктом виртуальной реальности. Мы все работали в разных студиях, общались и принимали решения, в основном, по Интернету, а сведение так и вовсе было сделано в Англии. Несмотря на это, я очень доволен результатом, композиция получилась интересной, на мой взгляд, а появление Линды добавило ей чуточку чудесной истеричности".

Сингл "Далеко", дизайн которого создан студией "LUGANSKI", вышел ограниченным тиражом. Кроме заглавного трека, релиз включает ещё 2 песни Би-2: одним из би-сайдов стала композиция "Как все", которую исполняет Лёва Би-2, а вторым – "Забытый всеми", новый дуэт Шуры Би-2 и Юлии Чичериной. На диске присутствуют ещё 5 ремиксов: 4 на "Далеко" и дабстеп-ремикс на трек "Как все".

Работа над "Нечётным воином – 3", первой ласточкой которого и стал сингл "Далеко", началась около двух лет назад и продлится до весны 2013 года.

Услышать сингл "Далеко" можно будет уже 29 октября на сайте "НАШЕго радио" в режиме предпрослушивания. На 31 октября запланирован релиз для "акционеров" альбома "Нечетный воин – 3" на Planeta.ru, а 1 ноября сингл появится в открытом доступе на официальном сайте Би-2, в социальных сетях и на других интернет-ресурсах. 2 ноября премьера песни "Далеко" состоится в хит-параде "Чартова дюжина" на "НАШЕм радио".