«Крематорий» перед днем рождения объявил конкурс

В преддверии своего 29-го дня рождения группа «Крематорий» объявила конкурс для поклонников.

Чтобы получить призы, любой может попробовать свои силы в одном из творческих конкурсов, которые проходят на портале citycelebrity.ru с 1 по 25 ноября.

В конкурсе для знатоков творчества "Крематория" необходимо ответить на 15 вопросов о творчестве группы - назвать правильно героя, событие или предмет из песен. Гран При - почётная грамота (в рамочке) с официальной печатью Крематория, джентльменский набор члена ВОДКА (всемирное общество друзей кремации и армрестлинга), футболка с гербом Крематория и диск с автографами, и главное - произведение в Рыцари "ВОДКА" прямо на сцене (легендарным смычком скрипача и надеванием ещё более легендарной шляпы!). Если же победит девушка, произведение в Даму Сердца "ВОДКА". Всё это - в сопровождении песни и с фотосессией, которая будет размещена на официальном сайте группы.

2 и 3 место - тоже приглашение на концерт и диск. Если 2 и 3 место займут люди из других городов, тогда ритуал произведения в Рыцари пройдет уже без шляпы, но с записью в Земную книгу Живых и Мёртвых.

Отдельно проводится конкурс для художников и дизайнеров: необходимо создать свой вариант иллюстраций к любым песням группы. Самые интересные работы составят отдельную галерею на официальном сайте "Крематория", а лучшие авторы будут отмечены призами.

Конкурс проводится по адресу: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=261

Праздничные концерты пройдут

27.11.12 Днепропетровск, ДК "Шинник"
28.11.12 Донецк, "Ливерпуль"
29.11.12 Киев, ЦКМ НАУ
01.12.12 Москва, "Б2"
09.12.12 Санкт-Петербург, "Аврора"