"Пилот" выстрелит пятью DVD и тремя новыми альбомами

Стали известны планы группы "Пилот" на вторую половину нынешнего года. Прежде всего, они связаны с переизданием собственных концертных записей на DVD с улучшенным звуком.

Планируется выпуск сразу пяти фильмов на DVD о "Пилоте":

- "Дорога в рай" переиздается со звуком 5.1 в DVD-формате.

- "Видеошоу в Ледовом" (со звуком 5.1) уже издан и продается в торговой сети.

- Фильм "Пилот. Часть 1 , официальная" будет переиздан обновленным и дополненным на DVD. На диске появятся дополнительные интервью с музыкантами, концертные и прикольные видео и клипы.

- "Сансара нашего двора" (театрализованная акустика, звук 5.1). Акустический концерт во ДС Юбилейный в Питере с участием актеров и наличием декораций.

- Фильм "Пилот. Часть 2, неофициальная" - закулисная жизнь группы, клипы. Все, что происходит в жизни группы за сценой. Полу-постановочный фильм с огромным количеством "хоум-видео".

Илья Черт группа Пилот

Есть надежды, что осенью выйдет второй сольный альбом Ильи Черта. "Мастер" его готов, осталось определиться с выпускающей компанией.

Группа на репетиционной базе создает и репетирует новый материал к новому альбому, который, по сути, будет являться продолжением "Сказки о Прыгуне и Скользящем".

Также планируется издать к 10-ти летию коллектива промежуточный альбом "Лучшее за 10 лет", где появятся лучшие песни в совершенно новых аранжировках, а в качестве бонус-треков будут изданы редкие записи.