BrainStorm зажгут «Апельсин»

29 сентября на сцену клуба «Апельсин» выйдут адепты мелодичного рока из Латвии – группа BrainStorm, давно завоевавшая популярность не только на своей Родине, но и за ее пределами.

Вот уже несколько лет BrainStorm является самой известной группой, состоящей из этнических латышей. Каждый радиосингл BrainStorm мгновенно взлетает на первые места хит-парадов, а три альбома и сборник лучших песен коллектива завоевали «платиновый» статус.

Музыканты уже получили несколько призов Латвийской музыкальной премии, на их концерты приходят такие огромные толпы, какие только можно собрать в крошечной Латвии, а завершающий концерт последнего тура по стране (1-е сентября 2003 года) собрал 25 000 зрителей и побил рекорд стадиона Skonto.

Однако рано или поздно наступает время выходить на международную арену, и в этом отношении BrainStorm - настоящий ледокол: если и не самая первая, то одна из самых первых групп Восточной Европы, которая вышла на западноевропейский рынок.

Новый альбом группы под названием "Четыре берега" ярко проиллюстрировал факт, что BrainStorm более чем соответствуют своему статусу международных рок-звезд.

Убедиться в этом, услышав новые и полюбившиеся старые песни коллектива, можно 29 сентября в клубе «Апельсин».

29 сентября, «Апельсин», 21:00.