Ольга Арефьева споет новый альбом и лучшие песни

Клубный концерт Ольги Арефьевой - удивительное событие. Вообще, сама Ольга - очень необычный человек: автор песен, актриса, фотограф, писатель, ведущая тренингов, недавно стала членом Союза писателей...

Ольга Арефьева не любит, когда про нее говорят "певица", ведь ее вселенная не исчерпывается только музыкой. Она - художник в самом широком смысле слова.

Ольга Арефьева

Этим летом Ольга и ее группа Ковчег закончили запись нового альбома, который совсем недавно был представлен публике. Заглавная песня с альбома "А и Б" попала в ротацию Нашего Радио и уже получила множество откликов от слушателей.

Ольга о новом альбоме "Это очень трудоёмкая работа. К тому же параллельно мы постоянно выступаем. Это лето мы потратили как раз на то, чтобы закончить запись нового диска. Я даже никуда не поехала отдыхать. Участвую в каждом этапе: сижу рядом со звукорежиссером, рядом с дизайнером обложки, составляю порядок песен."

Трудно сказать заранее, какую программу Ольга представит на концерте в Апельсине, но можете быть уверены, что это будет по-настоящему интересный концерт, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

29 октября, "Апельсин", 20.00.