Butch отпразднует Новый год в «Точке»

Butch решила отложить празднование Нового года на 12 января. Именно в этот день в "Точке" состоится празднование буччевского нового года, включая коллективное караоке для всех, питие шампанского и... танцы.

Группе «Butch» исполняется в этом году 5 лет и сейчас это одна из самых активных концертных групп страны, которая привлекает к себе новых и новых поклонников. Лидер и солистка группы Елена Погребижская (Бучч) - очень необычный и запоминающийся человек. У Елены два высших образования – филологическое и журналистское, и весьма разноплановые проявления по жизни. В 2005 году вышла ее книга «Дневник артиста», который буквально расхватали из книжных магазинов. В прошлом Елена - профессиональный тележурналист, политический комментатор программы «Время», один из самых топовых политических репортеров страны. Но, на взлете, бросив журналистскую карьеру, она стала музыкантом.

Butch
Не пропустите 12 января в клубе «Точка»

Своеобразной путеводной звездой на большую сцену становится дебютное выступление группы на «Нашествии 2001». Главный в то время хит «Чувства на волю» начинает активно ротироваться на радиостанциях, и ажиотаж вокруг группы возрастает до такой степени, что, завидев Бучч, подростки тут же становятся в «стенку» и отступают только, когда получают автограф в паспорте.

В 2002 году группа выступает на таких крупнейших рок-фестивалях, как «Максидром», «Мегахаус», «Чайка-4». Музыканты гастролируют по городам России и Украины, дают концертные выступления в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Параллельно идет запись первого альбома группы. В августе 2003 года выходит долгожданная дебютная пластинка.

Чем дальше, тем все больше и больше лидер группы «Butch» поражает своих слушателей. В ноябре 2003 она выпускает альбом романсов. Это классические романсы и песни из репертуара Александра Вертинского, Вадима Козина, Петра Лещенко и Леонида Утесова. Исполненные рок-музыкантами, они приобретают неожиданное и современное звучание. Вот что говорит сама Елена Погребижская: "Я пою только те романсы,которые мне безумно близки, которые меня трогают за живое, и я думаю, что я смогу передать это людям".

В марте 2005 года «Butch» покоряет слушателей новым альбомом. И эти песни группы совсем не такие, как пару лет назад: музыка стала гораздо мягче, основная тематика песен - любовь, а настроение - более чем позитивное.

«Я хочу говорить со своим слушателем предельно открыто, хочу показать и спеть все, что меня волнует на сегодня» - говорит Бучч.

Сейчас группа записывает свой третий альбом. Песни "Войны не будет", «Одна вторая» уже стали первыми радиосинглами с нового альбома. На концертных выступлениях группы публика получает неимоверный заряд, кучу эмоций и впечатлений, ведь Бучч устанавливает почти интимный контакт с публикой, бывая то нежной, то серьезной, но всегда эмоционально сильной.

12 января, «Точка», 21:00.