"Наивные Песни" спели "Кирпичи" и "Амели"

Трибьютная пластинка группы «Наив», по мнению многих – лучший трибьют российской группе, выпущенный в России. Достаточно перечислить состав участников трибьюта "Наивные Песни" – и сомнений в этом не останется.

В нем приняли участие Пилот, Lumen, Блондинка КсЮ, Агата Кристи, Вадим Степанцов, Лосьон, Кирилл Немоляев, Ленинград, Разные Люди, 1,5кг. Отличного пюре, E.S.T., Тринадцатое Созвездие, Spitfire, Пурген, Монгол Шуудан, I.F.K., Spb. Ska Jazz Review, Кеdы, Distemper, Приключения Электроников, Король и Шут.

Такой мощный список групп не замедлил сказаться на продажах пластинки, которая была продана рекордным для трибьютных пластинок тиражом.

Компания «А и Б Рекордз» заново переиздала лучший трибьют, и теперь "НАИВНЫЕ ПЕСН"И станут на две песни больше. В переиздании пластинки добавятся два трека от группы Кирпичи и группы Амели.

11 февраля в городе Клин Московской области легенда русского рока группа "Наив" даст большое сольное шоу, в которое войдут песни как с нового альбома «Обратная сторона любви», так и давно не исполнявшиеся на концертах композиции.

Группа «Наив» в декабре прошлого года отметила своё восемнадцатилетие большим концертом в Москве. За время существования коллектива в стране и обществе произошло немало перемен, которые, несомненно, повлияли на творческий путь группы. На своих концертах «Наив» заряжает слушателя энергией, создаёт огромные потоки адреналина, а также заставляет почувствовать безудержный драйв, исходящий от музыкантов со сцены.

Предстоящее шоу в Клинском клубе «Боулинг ИН» обещает быть по-настоящему уникальным и надолго запоминающимся. Созданная в городе команда KlinRock Team, как и на всех проходящих в городе рок-концертах, вновь обеспечит на концерте порядок и качественный сервис для гостей, а специальное сольное барабанное шоу в исполнении Снэйка (Дмитрий Хакимов), вряд ли оставит кого-то равнодушным. Установленная в клубе профессиональная звуковая и световая аппаратура обеспечат качественное, интересное и запоминающееся шоу.

Концерт группы «Наив» состоится 11 февраля 2007 года в г.Клин МО, клуб «Боулинг ИН» (ул.Транспортная, 29). Начало концерта в 18:00. Стоимость билетов: в предварительной продаже - 250 рублей; в день концерта – 300 рублей.

Аккредитация журналистов производится до 10 февраля по тел. 8 (916) 910 0 910, а также e-mail: kirarad [at] mail.ru или ICQ 327013193. Радченко Кирилл.