«Ночные снайперы» выпустят «Бонни&Клайд» в марте

Группа «Ночные снайперы» планирует выпустить свой новый альбом «Бонни&Клайд» в середине марта. C окончательным вариантом своего диска «снайперы» познакомились лишь 8 февраля, вернувшись с гастролей по США.
«Диане пришлось вылететь в Штаты прямо из Лондона, где проходило сведение диска, - рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе коллектива Юлия Конторова. – Досводить материал в студии остался Шура Би-2, который и привез в Москву готовый альбом». По словам г-жи Конторовой, «Ночные снайперы» остались довольны результатом проделанной работы. «Особо стоит отметить, что Диане показался очень удачным порядок песен на диске, говорит, что это как раз то, что доктор прописал, и органичнее, чем в предыдущих работах «НС», - сообщила пресс-атташе команды.

На первых же концертах после возвращения из Америки «Ночные снайперы» сыграли «Морячка», который стал очередным синглом с готовящегося к выпуску диска и в начале февраля стартовал в радиоэфире. Но собственно новую программу группа будет исполнять только после релиза «Бонни&Клайд», который возьмет на себя компания Real Records. На март коллектив планирует две презентации свежей пластинки – закрытую (для журналистов) и концертную на одной из крупных столичных клубных площадок.

«НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»
Февраль.
15 – Алма-Ата.
18 – Витебск.
19 – Гомель.
20 – Минск.
22 – Тула.
24 – Брянск.
Март.
15 – Киев.
16 – Харьков.
17 – Днепропетровск.
19 – Донецк.
20 – Одесса.
Апрель.
5 – Санкт-Петербург.