«Billy’s band» покажет редкие песни в "Точке"

17 февраля на сцене клуба Точка - лучшая сумасшедшая джазовая группа из северной столицы «Billy’s band». Это последний концерт перед презентацией нового альбома "Весенние обострения".

Еще три года назад они выступали в маленьких кабаках для подвыпивших завсегдатаев, теперь же собирают элиту московской публики в самых известных концертных и клубных залах.

Billy’s band
Группа "Billy’s band" в "Точке"
На сцене группа выступает в расширенном составе, хотя основной костяк остался прежний: Билли Новик - идейный вдохновитель (контрабас, голос), Андрей Рыжик - единственный участник, имеющий высшее музыкальное образование (гитара, тарелки), Антон Матезиус - "серийный убийца баянов" (баян, перкуссия).

На концерте в клубе "Точка" 17 февраля BB выступит со своим давним другом и соратником, барабанщиком Женей Бобровым. Это означает, что в плей-листе концерта будут такие мощные зарисовки, как "Блюз в голове", "Так я падал" и пр.

Каждое выступление «Billy's Band» - это настоящий перфоманс: небольшие театральные постановки, экспромтные и запланированные интермедии солиста, предваряющие почти каждую композицию, непринужденное общение с залом и многое другое.

17 февраля, "Точка", 22.30.