Земфира не могла не похудеть

Земфира теряет в весе - говорят, что певица переживает из-за разлада с подругой -актрисой Ренатой Литвиновой.

«Девочка-скандал» уже давно не будоражит публику новыми хитами. Певицей лишь интересуется околомузыкальная тусовка, обсуждающая крепкую дружбу Рамазановой с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Какое-то время даже ходили слухи, что именно из-за привязанности к Земфире Литвинова подала на развод со своим мужем-бизнесменом Леонидом Добровским. Хотя мама актрисы Алиса Михайловна призналась «КП», что «Леонид настоящий тиран!», ходили слухи, что Рената и Земфира даже поселились в одном доме на Чистых прудах, но сами звезды открыто не рассказывали о своей дружбе.

Теперь поклонники Рамазановой обсуждают новость - Земфира разругалась с Литвиновой. Якобы певица приревновала подругу к режиссеру Сергею Члиянцу, который приятельствует с Ренатой.

По слухам, Рамазанова очень переживает разрыв с Литвиновой. За месяц Земфира похудела более чем на 15 килограммов. И фанаты певицы всерьез обеспокоены здоровьем артистки. Сама Земфира добавила масла в огонь, исправив текст в песне «Любовь, как случайная смерть». В фразе «венерические болезни, бесконечно тоскливые ночи», вместо «венерические» сначала появились «хронические», а потом поменялись на слово, в переводе с русского матерного означающие «чертовы».

Но, как нам удалось узнать от коллег певицы, со здоровьем у Земы все в порядке, просто она слишком активно работала в последнее время, записывая новый альбом. Третьего марта артистка улетела в Лондон доделывать пластинку, после отправится в тур по Европе.

- Вы спрашиваете, что со здоровьем. Отвечаю: в порядке - спасибо зарядке, - ответила Земфира фанатам в форуме на своем официальном сайте.