Лагутенко и «Кач» обматерили Дробыша

Скандалом завершилась ежегодная музыкальная премия FUZZ, которая по традиции проходит в Санкт-Петербурге.

Никому не известная питерская группа «Кач», музыканты которой сами себя называют «треш-шапито-проект», нашла способ заявить о себе, прибегнув к помощи звезды первой величины. Вместе с ними на сцену вышел лидер группы «Мумий Тролль», который на бэк-вокале помог с исполнением песни, посвященной продюсеру Виктору Дробышу.

Илья Лагутенко
Лагутенко не имеет личных претензий к продюсеру, но более чем скептически относится к любым «фабричным» проявлениям

Как пишет "ТД", многотысячный зал был шокирован, когда музыканты взяли на себя смелость прямым (и при этом матерным) текстом заявить о своем отношении к известному шоумену.

В рифмованной форме со сцены прозвучало указание, чем стоило бы заняться Дробышу: в обычной жизни подобную процедуру проделывают с леденцами. Никто не ожидал, что в панк-акции примет участие деловой и корректный «тролль», но Илья, тем не менее, с удовольствием подпевал группе «Кач». Как рассказали в близком окружении дальневосточной звезды, Лагутенко не имеет личных претензий к продюсеру, но более чем скептически относится к любым «фабричным» проявлениям – поэтому он легко дал согласие на питерскую провокацию.

Посмотреть видео с выступлением Лагутенко и "Кача":